ArmaxTrade - это жулики на международном финансовом рынке форекс, обманывающие народ довольно жестоко, если Вы вложили средства в АрмаксТрейд, то тогда можете не вспоминать о них!!! ДЦ предъявляет недействительные оффшорные адреса, а по этому адресу регистрации лишь пальма.
Одна из свежих претензий пришла на официальный сайт АРМАКС ТРЕЙД, где еще один слитый клиент пишет, что его развели на 700 американских долларов, это где-то 40000 рублей. Трейдеру заблокировали аккаунт вследствие неоднократной попытки вывести средства от обманщиков ARMAX TRADE.
Отзывы желательно искать не после того как Вас обокрали, а как минимум до того момента, как Вы осмелились кому-то в офшоры переводить деньги, честных отзывов от обворованных людей не очень и много, хотя их все-равно вполне возможно найти в поисковиках глобальной паутины: