При наличии факта лохотрона со стороны TeleTrade, Вы можете обращаться за помощью, написав на электронный адрес [email protected]
TeleTrade - это аферист валютного рынка Forex, о котором достаточно много сказано в новостях на телевидении. Видео материал с разбором афер TeleTrade, которые размещены в новостях на телевидении, предлагаем посмотреть в данной публикации. И будем надеяться, что после его изучения Вы станете предельно внимательны и TeleTrade в качестве форекс дилера и рассматривать не будете.
TeleTrade - это ЛОХОТРОНЩИКИ, которым в медиа-источниках сделана соответственная оценка. С рядом выпусков, имеющихся в медиа-источниках, о незаконной работе указанной форекс кухни, заточенной главным образом на отжатие вкладов своих валютных игроков, Вы можете познакомиться в данном видео обзоре.
Лента комментариев